Официальный сайт Рособрнадзора

Официальный информационный портал ЕГЭ

С результатами ГИА-11 текущего года и изображениями бланков работ можно ознакомиться на Официальном информационном портале ЕГЭ (http://check.ege.edu.ru).

Официальный сайт Рособрнадзора

Официальный информационный портал ЕГЭ

Информационные материалы ЕГЭ

Телефон круглогодичной  горячей линии ЕГЭ Пензенской области:

8(8412)56-27-09,  34-86-07

«Горячая линия» по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  +7(495) 984-8919 (пон.-пят. с 10.00-18.00 мск)

Телефон доверия Рособрнадзора: +7 (495) 104-68-38

Также вопросы можно задать на форуме официального информационного портала единого государственного экзамена  ege.edu.ru, где открыта специальная тема «Горячая линия» по процедурам и правилам проведения ЕГЭ».

Информационные материалы 2020 года

Информация о расписании, форме и программе подготовки граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2020 году.       Образец заявления.

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Пензенской области в 2020 году

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательных программам среднего общего образования в 2020 году

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году