Сведения об общеобразовательной организации

Порядок оказания платных дополнительных образовательных услуг

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

ДОГОВОР об образовании на обучение по платным дополнительным общеразвивающим программам "От простого к сложному", "Информационный калейдоскоп", "Пишем без ошибок", "Удивительный мир слов", "Умники и умницы", "Дорога знаний", "10 волшебных помощников"

ДОГОВОР об образовании на обучение по платным дополнительным общеразвивающим программам "Говорим правильно"

ДОГОВОР об образовании на обучение по платным дополнительным общеразвивающим программам "Ступеньки к знаниям"

Нормативные документы

- Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года N 273-ФЗ.
- Постановления Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
- Постановление Администрации города Пензы» от 22.06.2006г. № 652.
- Приказ Управления образования города Пензы от 11.07.2006г. № 637-оп  « Об утверждении порядка оказания платных дополнительных образовательных и иных услуг в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Пензы».