Сведения об общеобразовательной организации

Вакантные места для приема (перевода)

На 01.02.2024г.
 Класс  Количество вакантных мест
 1  -
 4  -
 5  -
 7  -
 9  -
 11  -

Наполняемость в МБОУ СОШ №27 формируется с учетом:
- СанПиН 2.4.2.2821-10 - 2,5 метра на обучающегося;
- СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" наполняемость классов, в которых обучаются дети с ОВЗ различных нозологий  при обучении инклюзивно при наличии в классе: глухих детей — максимальное количество детей в инклюзивном классе 20 человек, слабослышащих и позднооглохших — максимальное количество детей в инклюзивном классе 25 человек, слепых — максимальное количество детей в инклюзивном классе 20 человек, слабовидящих — максимальное количество детей в инклюзивном классе 25 человек, ТНР — максимальное количество детей в инклюзивном классе  25 человек, НОДА -максимальное количество детей в инклюзивном классе 20 человек, ЗПР — максимальное количество детей в инклюзивном классе 25 человек, РАС — максимальное количество детей в инклюзивном классе 20 человек. В коррекционном классе для детей, обучающихся по адаптированным программам для детей с ОВЗ, количество детей от 5 до 12 человек в зависимости от нозологии.