Наука юных

3 и 14 марта 2024 года в ПГУАС состоялась VII региональная научно-практическая конференция для школьников и учащихся колледжей "НАУКА ЮНЫХ". Более 360 обучающихся города Пензы и Пензенской области стали участниками конференции.
14 учеников МБОУ СОШ №27 г. Пензы представили свои исследовательские работы и проекты в пяти разных секциях конференции – «Технические науки», «Компьютерное моделирование», «Естественно-научные дисциплины», «Социально-экономические направление»; «Гуманитарное направление».

Среди них одними из лучших участников НПК «Наука юных» стали:

ученики 6а класса Никонов Артем и Зуев Глеб – победители НПК «Наука юных»,
ученик 8а класса Ефимов Матвей стал дважды призером в двух разных секциях НПК «Наука юных»,
ученики 5б класса - Пономарев Степан, Ковригина Алена, и Антошкина Татьяна, ученики 8а класса - Попкова Софья и Пчелинцев Дмитрий стали призерами региональной конференции «Наука юных» каждый в своей секции.

Поздравляем ребят и их руководителей, педагогов - Кочелаева А. А., Шукшину Е. В., Котельникову Д. С., Мещеринову С. А. с отличными результатами! Желаем юным исследователям новых достижений и побед в науке и творчестве!