8 февраля 2024

Радуга успеха

Ученики МБОУ СОШ №27 г. Пензы стали участниками торжественного мероприятия , которое состоялось 7 февраля в детской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина, и было посвящено закрытию 5-го межрегионального фестиваля «Радуга успеха» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Участниками 5-го межрегионального фестиваля «Радуга успеха» для детей с ограниченными возможностями здоровья в текущем году стали мальчишки и девчонки от шести до 18 лет из десяти областей и республик Приволжского федерального округа. Ребята смогли продемонстрировать свои достижения в семи направлениях: «Невозможное возможно», «Радужные нотки», «Радостные краски», «Творчество без границ», «Открывая горизонты», «Шаги в науку» и «Ростки талантов». Обучающиеся нашей школы стали победителями и призерами фестиваля в различных номинациях. Поздравляем ребят с успешным и продуктивным участием в творческом фестивале!