27 января 2024

II слёт Центров развития личностного потенциалА

Второй слёт Центров развития личностного потенциала стартовал 24 января в г.Калуга.
Более 300 участников с разных регионов России собрались для обмена опытом по реализации программы. В команду от нашего региона вошли представители ЦРЛП МБОУ СОШ N27 г. Пензы директор школы Марина Е. В. и педагог-психолог Красохина О. Е. Открытие слёта началось с выступления Петра Григорьевича Положевца, директора Благотворительного фонда «Вклад в будущее».
Во второй день участники активно работали в творческих группах, обсуждая важные темы для развития личностного потенциала педагогов, детей и родителей. В третий день слета участников встречали образовательные организации города Калуги, состоялись региональные сессии и образовательное кафе.