25 октября 2023

Встреча коллективов школ

В МБОУ СОШ №27 г. Пензы состоялась творческая встреча коллектива школы в рамках регионального семинара по обмену опытом Центров личностного потенциала Пензенской области с представителями команды программы по развитию личностного потенциала БФ "Вклад в будущее": Летуновской Светланой Витальевной, старшим научным сотрудником лаборатории развития личностного потенциала в образовании МГПУ (г. Москва), Тришкиной Светланой Анатольевной, менеджером по обучению и развитию программы развития личностного потенциала БФ "Вклад в будущее" (г. Москва), Павлухиной Надеждой Юрьевной, куратором РОСК по программе развития личностного потенциала Пензенской области, Чащиной Лилией Валерьевной, проректором по воспитательной и профилактической работе Института регионального развития Пензенской области. Педагоги и специалисты школы представили для гостей процесс создания открытой инклюзивной образовательной среды в ОО посредством формирования инклюзивной культуры и использования УМК "Школа возможностей". Творческая встреча оказалась содержательной и увлекательной для всех ее участников.