1 сентября 2022

Акция «Самолётик будущего»

1 сентября 2022 г. учащиеся   МБОУ СОШ №27 г. Пензы запустили новую школьную традицию: «Самолётик будущего» #1 сентября #Навигаторы детства #Самолётик будущего
1 сентября 2022 г. учащиеся   МБОУ СОШ №27 г. Пензы запустили новую школьную традицию, присоединившись к акции «Самолётик будущего»,  которая проходит  в рамках реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства». На разноцветных самолётиках, которые одиннадцатиклассники изготовили сами, они написали пожелания первоклассникам. Вместе с классными руководителями учащиеся 1А и 1Б классов создали «Капсулу времени», куда сложили самолётики с добрыми  пожеланиями в дальнейшей  школьной жизни.  В течение года  дети  могут открывать  «Капсулу времени», чтобы ещё раз прочитать добрые пожелания,  которые мотивируют на успех.  Желаем нашим первоклашкам и выпускникам успехов в учёбе и новых побед!!!