29 декабря 2020

Областной семинар в МБОУ СОШ 27 г.Пензы

28 декабря в МБОУ СОШ N 27 г.Пензы прошел областной семинар "Создание инклюзивной образовательной среды..." Семинар проводился в рамках реализации проекта "Академия руководителей образовательных организаций "Форум.pnz", организованного Министерством образования Пензенской области совместно с ГАОУ ДПО "Институт регионального развития". Цель проекта - демонстрация передового опыта управления организацией, внедрение современных цифровых технологий, новых методов обучения и воспитания, направленных на повышение качества образования. Участниками семинара стали руководители школ из районов Пензенской области. На семинаре педагоги МБОУ СОШ N 27 поделились опытом своей работы по созданию условий, необходимых для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательной школе с нозологиями РАС, ТНР, ЗПР, НОДА, слепых, слабовидящих и слабослышащих детей.