4 августа 2020

Летний пришкольный лагерь

3 августа в МБОУ СОШ 27 состоялось долгожданное открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей. Подробно о работе лагеря нам рассказала начальник лагеря Александра Михайловна Николаева. "В этом году общее количество детей в отрядах всего 32 человека, из которых 25 человек - обучающиеся МБОУ СОШ 27 и 7 человек из МБОУ СОШ 9. Лагерь работает с 8.30 до 18.00, организовано 3-разовое питание и дневной сон. На базе лагеря работают три инновационные лаборатории под руководством Елисеевой К.Т., Русаковой Ю.А. и Кочергиной М.С., а также две творческие мастерские (Инюшкина Ю.В., Полежаева Е.В.) и мастерская сенсорной интеграции (Слизкова Е.В.).
Сегодня сотрудники детской библиотеки им.М.Е.Салтыкова-Щедрина проводили для ребят мероприятие на свежем воздухе.
Обязательным элементом любого оздоровительного лагеря является спортивная жизнь, которую помогает организовать учитель физкультуры Коновалова П.А. Дети находятся под пристальным вниманием и окружены заботой воспитателей Медведевой С.М., Сергеевой О.В., Бикуновой Е.В. и Карасевой К.Ю.
Смена продлится до 20 августа. Мы прилагаем все усилия, чтобы пребывание детей в летнем пришкольном лагере было интересным и безопасным".

лаг1.jpg

лаг2.jpg