25 апреля 2020

"Ради жизни на Земле"

Обучающиеся МБОУ СОШ №27 г.Пензы стали участниками традиционного 5-го фестиваля творчества  «Ради жизни на Земле". Организатором фестиваля является клуб "Равновесие".
Из 17 участников 12 ребят нашей школы жюри фестиваля выбрало финалистами в различных номинациях.
Поздравляем наших финалистов в номинациях!

«Живопись» — Агеева Ивана и Янчукову Василису, 1а класс, Гуляева Ирфана, 5б класс.
«Литературное творчество» — Агейкин Ярослав, 1а класс, Жукова Екатерина, 7б класс, Кривомазов Егор, Гурьев Иван, 1б класс, Простов Егор, Кожевников Иван, 2а класс.
«Музыкальное творчество» — Демичева Екатерина, 4а класс, Шорина Анна, 6б класс.
«Художественная фотография и фотоколлаж» — Власов Кирилл, 4а класс.

С нетерпением ждем финального концерта, а также награждения финалистов 5-го открытого фестиваля «Ради жизни на земле» и интересных мастер-классов клуба «Равновесие» для всех участников фестиваля в сентябре 2020 года.