25 декабря 2019

Спортивно-адаптивная школа

Директор спортивно-адаптивной школы А.А. Елатонцев поздравил обучающихся МБОУ СОШ №27. Накануне новогодних и рождественских праздников нашу школу посетил директор Государственного бюджетного учреждения Пензенской области «Спортивно-адаптивной школы» Александр Аркадьевич Елатонцев с поздравлениями и подарками для обучающихся МБОУ СОШ №27 г.Пензы, являющихся воспитанниками физкультурно-оздоровительного направления ГБОУ ПО САШ - «Шахматы».
Александр Аркадьевич пожелал успехов в учебе и спорте ребятам, занимающихся шахматами, и вручил им сладкие призы.
С сентября 2019 года наша школа сотрудничает с ГБОУ ПО САШ, на базе школы шахматами занимаются 24 ребенка с особенностями в развитии.
Участники образовательного процесса МБОУ СОШ №27 г.Пензы благодарят коллектив ГБОУ ПО САШ в лице директора Елатонцева Александра Аркадьевича за сотрудничество и внимательное отношение к детям!
sport.jpg