30 сентября 2019

"Билет в будущее"

Ученики МБОУ СОШ № 27 стали участниками проекта ранней профессиональной ориентации "Билет в будущее". Профориентация школьника - одна из важнейших государственных задач, закрепленная в национальном проекте "Образование".
 "Билет в будущее" - современная интерактивно-прикладная платформа, благодаря которой школьники получают рекомендации, связанные с выбором будущей профессии.
 Участниками Проекта являются учащиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций, включая детей с ограниченными возможностями здоровья.
Каждый участник на практике мог попробовать себя в разных профессиональных сферах, для того, чтобы иметь представление о своих способностях и лучше понять интересующую его область развития и труда.
bilet1.jpg

bilet2.jpg