25 Января 2018

Проект "Читай-ка"

В рамках проекта "Читий-ка" прошло мероприятие посвященное памяти Владимира Высоцкого. 25 января исполнилось 80 лет со Дня  рождения певца, актера, композитора, поэта Владимира Семеновича  Высоцкого.
В.С. Высоцкий прожил короткую, но яркую жизнь. О  многогранном   творчестве и таланте Высоцкого шел разговор на внеклассных  мероприятиях, проведенных в канун его юбилея  среди учащихся 7,8,9,11 классов нашей школы.
         В чем уникальность личности этого человека? В своих песнях, стихах, актерских работах на сцене и в кино он раньше других сказал людям правду. Правду о себе, о своих современниках, о своем времени.
       Высоцкий – актуален и сегодня, т.к. репертуар его песен разнообразен для любого возраста. Учащиеся с удовольствием слушали песни барда, подпевали.

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '\Bitrix\Main\Composite\Engine' not found in /home/bitrix/ext_www/edu-penza-ru/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 490