75-летие Победы в ВОВ

7837c480_a139_4a7e_971b_676023525741.jpgВ соответствии с указом Президента Российской Федерации от 8 июля 2019 г. № 327 в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом Памяти и славы.

Акция "Наследники Победителей" стартовала на страницах нашей школы в Фейсбуке и Инстаграме.
Акция "Открытка ветерану" стартовала на страницах нашей школы в Фейсбуке и Инстаграме.

Видеосюжет о памятнике "Проводы", Мемориале трудовой и воинской доблести и стеле в парке Победы в Арбеково ученицы 9А класса Богачевой Софии. Работу можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/file/d/1P1Hj0Ls1SjcOd07nUF1O4JWRtqI4-qgP/view?usp=sharing

Библиотечный урок "Книги о Великой Победе"

В рамках реализации проекта "Цифровые лаборатории в инклюзивном образовательном пространстве школы" Цифровая интерактивная лаборатория запускает серию Веб-квестов.

Цель квеста "История Великой Победы"  –быстрее выйти из комнаты. Для этого нужно в ней найти спрятанные задания и выполнить их. Удобнее проходить квест с помощью компьютера. Участники квеста 3-4 классы. Автор квеста Елисеева К.Т.

Веб-квест "Им наша память лучшая награда" 75-летию Великой Победы посвящается. Автор викторины: Смагина А.Н. Участники: учащиеся 5-11 классов.

По результатам прохождения будут выявлены победители. Удачи!!