1 сентября 2017

День знаний

Учебный год традиционно начался  1  сентября с торжественной праздничной линейки. IMG_7612.JPG

Школа №27 гостеприимно распахнула двери для педагогического коллектива и 364 школьников, из них первоклассников 51 человек. Школьников, их родителей, педагогов и гостей приветствовала директор школы Марина Елена Владимировна. которая зачитала поздравительное послание от Губернатора Пензенской области И.А. Белозерцева.

IMG_7622.JPGНа торжественной линейке присутствовали почётные гости: начальник отдела по гражданско-правовому воспитанию ЦКОиМОУО г. Пензы, почетный работник общего образования РФ Белякова Татьяна Анатольевна; заместитель главы администрации Ленинского района города Пензы Терехина. Марина Борисовна; выпускница школы, учитель технологии Каширина Лариса Николаевна.

Больше всего порадовали всех собравшихся первоклассники. Они искренне и выразительно читали стихи о школе. Учащиеся 11 класса вручили первоклассникам подарки. На линейке, конечно, выступали и учащиеся 11 класса, для них это последнее 1 сентября. В добрый путь ребята!

IMG_7625.JPG IMG_7637.JPG IMG_7641.JPG