10 мая 2017

В гости к ветерану

10 мая учащиеся 4-х классов поздравили ветеранов труда с праздником Победы.

10 мая учащиеся 4-х классов поздравили ветеранов труда с праздником Победы. Много цветов, подарков и открыток, сделанных школьниками для ветеранов, много добрых слов принесли с собой ребята. А также состоялся концерт со стихами и песнями военных лет.
Сироткина Любовь Анатольевна 1939 года рождения почти всю свою жизнь (до 72 лет) проработала медсестрой в детском саду. Очень любит детей, помогает воспитывать семерых правнуков. И ее муж, Сироткин Константин, тоже ветеран труда, с радостью приняли поздравления и поделились историей своей жизни.
Старшее поколение стало примером для подрастающей молодежи. Крепкая семья, прожившая вместе много лет, трудолюбивая, имеющая множество заслуг. Школьники пообещали и в следующем году навестить ветеранов.