25 мая 2017

Последний звонок

Последний звонок
Букеты цветов и маленькие колокольчики в петлицах. 25 мая МБОУ СОШ №27 прозвенел последний звонок. Букеты цветов и маленькие колокольчики в петлицах. 25 мая МБОУ СОШ №27 прозвенел последний звонок. Символичное прощание со школой и страной детства прошло здесь для учащихся девятых и одиннадцатых классов.
Выпускников школы №27 поздравили депутат городской Думы Крячко Ю.А., директор школы Марина Е.В. и, конечно, педагоги, родители и младшие школьники.
Момент прощания со школой запомнится каждому выпускнику. В тот день чаще обычного вспоминали, как звучал их самый первый звонок, и точно так же стояли они: мальчики – в костюмах, девочки – в нарядных платьях и белоснежных передниках. Трогательные, счастливые и немного грустные. Сегодня на их лицах улыбки, а в руках – цветы, которые они обязательно подарят любимым учителям. Слова, которые звучат на школьных линейках, – это слова благодарности и обещания никогда не забывать школу.
А чтобы праздник удался, выпускники, их педагоги и нынешние первоклашки подготовили концертную программу. Самым трогательным номером стало поздравление первоклассников, которые подготовили стихи для наших выпускников, а самыми яркими, запоминающимися моментами – прощальный звон колокольчика и улетающие в небо разноцветные шары. Впереди у наших виновников торжества выпускной бал, но прежде им снова придется сесть за парты, чтобы сдать выпускные экзамены. Ни пуха, ни пера!