27 апреля 2017

Встреча со старшеклассниками

27 апреля 2017 года  заместитель главы администрации района  Александр Максимов встретился со старшеклассниками.

27 апреля 2017 года заместитель главы администрации района Александр Максимов встретился со старшеклассниками.
Главным вопросом стало - обсуждение будущей профессии. На мероприятии присутствовала начальник отдела профориентационной работы ФГБОУ ВПО «ПГУ» Института непрерывного образования Елена Фирсова, которая ознакомила ребят с образовательным учреждением и рассказала о наиболее востребованных профессиях на региональном рынке. До учащихся довели информацию о количестве бюджетных мест, правилах поступления и обучения в университете.
В ходе встречи для учащихся была организована демонстрация видео ролика по профориентации и дополнительном образовании в университете.
В заключение, заместитель главы администрации Александр Максимов пожелал ребятам серьезно задуматься о выборе будущей профессии и не допустить ошибки при определении профессии.