22 января 2020

Инклюзивное образование

Заместитель председателя Правительства Пензенской области Ягов Олег Васильевич посетил МБОУ СОШ № 27. По инициативе губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева для распространения передового опыта МБОУ СОШ №27 г.Пензы в области инклюзивного образования 21 января в МБОУ СОШ №27 г.Пензы состоялась встреча делегации в составе:

Ягова Олега Васильевича -

заместителя Председателя Правительства Пензенской области;

Барыкиной Ирины Викторовны -

начальника Управления развития общего образования Министерства Образования Пензенской области;

Кругловой Ирины Викторовны -

консультанта Управления развития общего образования Министерства Образования Пензенской области;

Лихановой Татьяны Николаевны - заместителя начальника отдела (по вопросам общего образования) Управления образования города Пензы;

Учителя и тренера по баскетболу Антона Воронкова (г.Заречный).

Директор школы Марина Елена Владимировна, педагоги и специалисты представили гостям возможности внеурочной деятельности школьников в инклюзивном образовательном пространстве на примере МБОУ СОШ №27 г.Пензы: спортивно-оздоровительное направление, коррекционные занятия для детей с особыми образовательными потребностями, работу инклюзивных групп школьных цифровых лабораторий.
foto2.jpg
foto3.jpg