12 октября 2019

Тренинг "Равные! Разные! Дружные!"

11 октября в МБОУ СОШ № 27 состоялась встреча с воспитанниками АНО "Квартал Луи". Креативный директор арт-холла "Квартал Луи" Василий Сайфулин, поэт Елена Трошина и актер Сергей Ногтев провели тренинг "Равные! Разные! Дружные!" с учащимися 6 "Б" класса. Тренинг был построен как встреча с тремя мирами: миром тишины, миром на коляске и миром темноты.
Елена Трошина - поэт и мотивационный тренер, всю жизнь передвигается на инвалидной коляске. Сергей Ногтев - театральный актер и сотрудник рекламного агентства, ставший инвалидом по зрению десять лет назад... Эти молодые люди, несмотря на свой недуг сумели состояться в жизни, стать примером для других, дать надежду отчаявшимся. Они рассказали участникам тренинга свои истории и поделились с ребятами своим опытом. Елена подарила ученикам книгу своих стихов "Другая Я".

kv1.jpg

kv2.jpg