19 апреля 2019

«#ПРОЕКТ: в активном поиске»

С 10 апреля по 19 апреля 2019 г. в ПензГТУ прошла Школа инноваторов «#ПРОЕКТ: в активном поиске». На протяжении 10 дней в ПензГТУ работала Школа инноваторов «#ПРОЕКТ: в активном поиске», в которой активное участие приняли студенты и сотрудники университета, а также школьники г. Пензы, в том числе и команда обучающихся 8А класса МБОУ СОШ №27.
В рамках Школы состоялись тематические лекции, практикумы, мастер-классы, круглые столы c федеральными экспертами Росмолодежи, психологические тренинги, встречи с интересными людьми, учеными, инноваторами.
Финалом школы стала защита проектных идей, которая прошла в ПензГТУ 19 апреля 2019 г. На конкурсе было представлено 24 проекта как социальной, так и научной направленности.
Команда нашей школы заняла I место среди проектов социальной направленности. Поздравляем ребят!