27 октября 2018

Музыкальный конкурс "Песни и танцы народов мира"

26 октября среди учащихся 5-7 классов прошел музыкальный конкурс "Песни и танцы народов мира". Танец – древнейшее искусство перевоплощения. Виды народных танцев отражают культуру и быт нации. Сегодня при его помощи можно ощутить себя и страстными испанцами или жгучими лезгинами, и ощутить легкость ирландской джиги или радость единения в греческом сиртаки, познать философию японского танца с веерами. Все народы считают свои танцы самыми красивыми.
26 октября среди учащихся 5-7 классов прошел музыкальный конкурс "Песни и танцы народов мира". Зажигательные танцы и душевные песни сопровождали это мероприятия, учащиеся принимали активное участие во всех конкурсах. С позитивным настроением ребята отправились на осенние каникулы.