25 октября 2018

Праздник "Золотая осень"

25 октября в нашей школе, для учащихся 2-4 классов, состоялся праздник «Золотая осень». Осень - это разноцветье красок! Осень – это буйство природы! Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.
25 октября в нашей школе, для учащихся 2-4 классов, состоялся праздник «Золотая осень». Это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми.
Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Каждый класс подготовил несколько ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику.