4 октября 2018

Практическая тренировка

3 октября 2018г. в нашей школе была проведена практическая тренировка по отработке плана эвакуации. 3 октября 2018г. в нашей школе с учащимися школы, с педагогическим составом, с техническим персоналом была проведена практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара, угрозы проведения террористического акта, обнаружения подозрительных вещей и предметов. На классных часах классные руководители 1-11 классов провели с учащимися беседу о порядке действий в случае чрезвычайной ситуации с использованием фрагмента обучающего видеоурока. После этого учащиеся прошли инструктаж и получили памятки о порядке действий в условиях, угрожающих жизни. Учащиеся старших классов провели урок с учащимися 1-5 классов «Криминогенная ситуация и личная безопасность», где порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации, угрожающей личной безопасности, были показаны в ходе ролевой игры.