9 апреля 2018

Акция "Зажги синим"

06.04.2018 года в МБОУ СОШ №27 г.Пензы присоединилась  к акции «Зажги синим». 06.04.2018 года в МБОУ СОШ №27 г.Пензы присоединилась  к акции «Зажги синим»   в поддержку детей, страдающих аутизмом и их семей.  В этот день в школу были приглашены девятиклассники и педагоги из МБОУ СОШ №12 г.Пензы, МБОУ СОШ №11 г.Пензы МБОУ СОШ №17г.Пензы, МБОУ СОШ №12 г.Пензы. Ребят встречали старшеклассники нашей школы, которые вручали гостям аксессуары синего цвета и сопровождали это рассказом об акции. Для школьников и педагогов прозвучала информация о проблемах людей, страдающих аутизмом, были показаны короткометражные видеофильмы о людях с РАС и   фрагмент концертной программы «Если мы возьмемся за руки...».