27 Января 2018

Литературный маяк

26 января 2018 года на базе МБОУ СОШ № 43 проходил конкурс «3-и Открытые гуманитарные чтения «Литературный маяк». Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие в этом конкурсе. Среди 42-х школ города наши конкурсанты заняли достойные места. Карнова Анастасия 11"А" победитель номинации "Библио-парнас","Искусство книги", Щербаков Владислав 6"Б" - "Живая классика",  "Под звуки нежные романса..."- Швецов Евгений 11 "А",Смагин Никита 9"А", Егорчев Артём 9"А", Лисюкова Екатерина 10"А". Прямосудова Мария 8 «А» класс - призер номинации «Живая классика» на иностранном языке. Варнашева Валентина 8 «А» класс- «Живая классика» на родном языке.

Поздравляем ребят!

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class '\Bitrix\Main\Composite\Engine' not found in /home/bitrix/ext_www/edu-penza-ru/bitrix/modules/main/classes/general/module.php on line 490